воскресенье, 27 мая 2012 г.

Евро 2012

Мой муж смотрит Евровидение 12 лет подряд,я 10. Каждый раз болеем- переживаем за наших, но моими  фаворитами всегда становятся чужестранцы другие исполнители :) Так и в этот раз! Я безумно рада победе Лорин!!!!!!!! 
 Euphoria
Forever, ’till the end of time
From now on, only you and I
We’re going u-u-u-u-u-u-up

Я, не зная английского языка, практически выучила песТню!!:))))))))))) Это хит! Несомненно-это ХИТ!!!!!! А голос???????? Умопомрачительный!!!!!!! Пишу пост, а из димамиков- EuphoriaEuphoriaEuphoria!!!!!!!!!!

Кто-то может меня посчитать не патриотом своей страны, ну я так не думаю:))Я ж не виновата, что мелодия, да и сама Лорин меня прям за сердце зацепили!:)) У меня слов нет! Я до сих пор в эйфории!!!!))))

Бурановские бабушки умнички большие! Поклон им до земли! Не побоялись выступить перед всем миром! Горжусь тем, что наша страна на 2 месте! Серебро тоже хорошо! Только они почему-то пели "дАнс", на отборочных "дЭнс" было :)))

Увидела в сети такой комментарий: "против пожилых людей ничего не имею, но это просто нечто! У меня огромное количество людей знакомых заграницей! Поверьте на слово - обсмеивают!!! Это может и прикольно, но не в рамках этого шоу!!! Еще бы иностранцы не продолжали думать и ржать что мы пьем только водку с медведями в ушанках... когда тут бабушки и печка..." И что??? У каждого народа свой колорит! :)) А Бабушкам респект и уважуха! Вспомните, каких исполнителей в последнее время Румыния и Молдова отправляли на конкурс :)))))) Зато  на следующий год отборочные а нужно будет проходить :))

К слову, муж сказал : "Чёт нынче одни пе...лы и трансы поют!" (простите за жаргон, из песни слов не выкинешь :))) )

А ТЫ смотрел Евро?!


5 комментариев:

  1. Надя, согласна с тобой. Я в полуфинале Лорин не видела, а сегодня посмотрела - мне она очень понравилась. И поет хорошо, и номер очень интересный)))
    А Бабушки наши большие умнички! Респект и уважуха Бабулям))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, это точно! Заметили, что чаще побеждают простые номера, без всякого выпендрёжа. Ну за исключением Билана :))) А девочка-немка в прошлом году????????

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши бабушки дЭнс поменяли на дАнс из-за того что какойто зарубежный журналист поинтересовался почему они не поют на английский манер дАнс на что они за один вечер отрепетировали на новый манер!!
    А за Лорин я тоже голосовала......
    Еще я очень растроилась что не попала наша группа Litesound, выступили достойно но как я думаю по политическим соображениям мы в пролете)))))

    ОтветитьУдалить
  4. О! Это да,я сама очень удивилась этому дАнс :)))))))) Жалко, что Litesound в финал не попали:(( Их песня теперь тоже в моём плей-листе.

    ОтветитьУдалить