воскресенье, 13 мая 2012 г.

Девчонки!!!!! Хелп ми!!!!! Очень срочно!!!!

Девочки! Помогите, пожалуйста, начинающей "швее" :))) Хочу дочке своей такую юбку сварганить. Сегодня в магазине видели- чуть не купила, а потом жаба душить начала. Всё для её создания есть дома. Одна проблема: НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЯ ФАСОНЧИКА :))) "ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ", а если ещё и в МАСТЕР-КЛАСС носом тыкнете, то я прям зацАлую!




Заранее спасибо за помощь! :)

6 комментариев:

  1. Надежда,вот тут посмотри
    http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Ubki/13.html
    только там ярусы сшиваются между собой,а тебе нужно пришивать на основу прямой юбки,каждый волан. а последний к низу.если пригодиться,то буду рада;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!!! Вот в чём весь секрет! Я так понимаю, что чем пышнее хочешь юбку, тем длиннее должны быть полосы? У меня будет основа трикотажная, а рюши шифоновые:) Можно же так?

      Удалить
    2. да все правильно))Я думаю ,что две разные ткани сшить между собой ,тем более трикотаж ,будет сложновато,если нет хорошей машинки . Надя ,когда будешь пришивать волан ,то на сантиметра три -четыре выше края предыдущего.Удачи!!!!!

      Удалить
    3. Спасибо за совет, Наташа! Я рискну трикотаж с шифоном совместить:))А вдруг получится О_о

      Удалить
  2. как продвигается пошив юбочки?

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже хотела сказать про воланы на прямую юбку:) Единственное, что хочу дополнить (а, может, ты и сама, Надь, знаешь), что я сделала бы отрезной кокетку, чтобы спрятать внутрь швы верхнего волана. А нижние можно и поверх прямой юбки аккуратно настрачивать.

    ОтветитьУдалить