четверг, 1 марта 2012 г.

Зайцы. Много зайцев!

Всё! Календарная весна вступила в силу! Ура, товарищи!!!
А мы тут недавно на Ярмарку ездили в соседний город. Покажу вам заек своих, которые принимали активное участие в масленичной Ярмарке.
Это зая Нежа. Интересное имя? Она вся такая нежная-нежная, мягонькая. Первая моя заинька, больше всех она мне нравится. Честно-честно :)


Я люблю вязать, а особенно крючком (нужно будет вам что-нибудь показать :)). Перебирая свои вязальные запасы наткнулась на пряжу, не помню производителя, ну это не особо и важно. Мультиколор эдакий-красивая, нежная расцветка. И захотелось мне связать маленький шарфик, потом ещё беретик, да ещё и малипушные варежки. Куда ж без помпонов? Никуда! :) Потом вспомнилось мне, что в закромах имеется ткань, ну просто идеально подходящая по расцветке к вязаным аксессуарам. Вот так Нежа и появилась :) Правда шарфик я не стала повязывать-показалось, что перебор уже будет, ну и варежки, точнее одна варежка, благополучно преобразилась в сумочку через плечо.  Мне нравится. А вам? :)






 Вторая зая- не пришло в голову имя О_о Но новая хозяйка точно уже его придумала! :)




Случайно получилась эта фотография :) Кто за к ем наблюдает? Муж долго смеялся- ему понравилось. Я рада  :)


А вот и третья красотка. Весняша :) В пальтишке, но в бандане, в ооочень ярком "прикиде" :) Почему-то так захотелось :)




С веточками в обнимку- Весну зазывает.
 Все заи сшиты из искусственного меха.

Ну и на последок. Городок у нас маленький, супер-пупер провинция. Ярмарка прошла мимо меня, в смысле того, что с чем приехала, с тем и уехала. Ещё были у меня мишки кофейные (тильдики), улитки, Ханна и Полли, подушки. Но... для наших земляков это... :СКОЛЬКО СТОИТ? НЕЕЕЕЕ....ДОРОГО!.. Ну а Барби за 1,5 т.р. никто не отменял, нее.
Но зато на работе у мужа девочкам очень понравились мои работа (стояла вся прям как РАК-КРАСНАЯ-КРАСНАЯ). И даже заю в розовом сразу же  купили :)  Я очень рада! :)
Спасибо, что заглянули! :)

4 комментария:

  1. Зайки хорошенькие, все наряженные весело - сплошной позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень приятно! Спасибо, что заглядываете :)

    ОтветитьУдалить
  3. Зайцы - супер! Творческих успехов и в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить