четверг, 27 декабря 2012 г.

Ho-ho-ho! Пока шёл- мешок потерял :)

Привет! Это снова я :) Не надоела ещё? :)
На этот раз я с добрым Дедом к Вам :) Вот не знаю, кто получился О_о Вообще собиралась Сплюха сотворить, а в процессе "одевания" повернуло меня в совершенно другую сторону и получился то ли Санта, то ли Дед Мороз :) Правда без мешка. нет, ну сейчас-то у него мешок под мышкой, и даже с подарками, только он уже живёт в другом городе. А в этот день такая замечательная погода была, что я не удержалась, плюнула на мешок :), и пошла фотографировать! :) Чуть не забыла, Деда сам неплохо стоит. ножки плотно-плотно набила и вшила их в тельце. Но, увы, при таком способе вшивания ножек игруню уже никак не усадить. Если, конечно, мешок килограммовый на коленки не поставить :)
Простите за множество фотографий, они мне все безумно нравятся, что совесть не позволяет что-то Вам не показать :) И как же хочется выставить исходный размер.. Ах! Как же переливается снег на солнышке!

















P./S.: А нас выписали! :) Снимок (ттт) хороший и анализ кровки тоже :) Но всё-таки до пятницы побудем дома от греха подальше.
Час назад мужу скорую вызывала :( Особо серьёзного ничего нет- температура 38,6, но всё же. Да и Катюшка только что поправилась. Господи, прям лазарет какой-то! А я полевая медсестра :)
А ещё у нас в шкафу уже неделю стоят две коробки подарков для детского сада :) Всю семью пасу, чтоб не влезли :)
Готовьтесь, друзья мои! Днём я к Вам снова вернусь с новыми вестями :)


Спасибо, что заглянули! :)

7 комментариев:

  1. По-моему, все-таки Санта получился. Шубка коротковата для нашего Деда. Но от этого он не перестал быть милым и красивым. И ничего что мешка нет. Зато у него помощник есть. Он-то и поможет подарки найти))) Фотки замечательные! Снег такой искристый))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Санта! Но такой "обрусевший" :) Снег, ага, сказочный :)

      Удалить
  2. Надя, Санта замечательный!!! Приглашаю тебя ко мне за наградой.) http://ksyu-ksyu.blogspot.ru/2012/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ксю, приятно так :) Спасибо! Обязательно зайду!

      Удалить
  3. класснючий дедуля получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный Санта/Дед Мороз! Очень понравился:)

    ОтветитьУдалить