воскресенье, 13 ноября 2011 г.

С чего всё начиналось...

Здравствуйте, дорогие единомышленницы! Захотелось мне блог создать, да вот что-то не получается. Долго уже мучаюсь и стараюсь, но ничего дельного не выходит.
 Итак, попробую ещё разочек :)

С чего же всё началось? Да вот с такой милахи :)

Да уж :) Это самое первое творение!И никак мне до сих пор не сфотографировать нормально этого милого ребятёнка, да и рамочку не поменять. Лентяйка, чего уж говорить! :)
На момент,когда создавалась эта работа я была "беременюшкой"  и почему-то резко захотелось чего-нибудь новенького. Вот так и покатилось-поехало! Вышиваю я 3 года всего лишь. Вот ещё недавно на тильд подсела)
Вот :)
Ну, что? Буду по-тихонечку осваиваться. Заходите в гости-рада всем!!! Вот только не знаю, стоит ли показывать то, что уже сотворено? Или начать новую, так сказать, жизнь? :)
Вперёд! За чудесами!..





2 комментария:

  1. Добрый ночер! :) Я тоже из новичков, пытаюсь обустроить свой блог. Я для себя решила в блоге собрать все работы, которые смогу найти, поэтому хочу предложить и вам показать предыдущие. Очень любопытно посмотреть ;)
    Зашла к вам в гости сказать, что очень чудная у вас овечка! Хорошенькая, и ушки чудесные! (особо мне понравились) Удачи вам в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго вечера,Ольга!Спасибо Вам за тёплые слова :) Обязательно покажу, вот только не знаю как: всё скопом не интересно, так что буду, так сказать, порциями :) Иду к Вам в гости! :)

    ОтветитьУдалить