среда, 12 июня 2013 г.

Где мы были и что делали :)

Доброго утра, дорогие мои девочки! Ага, пропала я :) Но вернулась! Всему виной ремонт. Да-да, ремонт на кухне! Как говорится- не было забот, купила баба порося :) Не успеешь развернуть всё дело, только начнёшь побелку шкрябать, как уже пора сворачиваться и а Катей в сад. Не дело это... Вот и решили мы дочку к бабушке и дедушке недельки на две отвезти погостить, да щёчки на молоке отрастить :)
Путь долгий был, до города Бежаницы

 
Ездили к Мишиным (это мой муж) бабушке и дедушке. 96-й год им пошёл.Дай Бог здоровья им ещё на много лет!


Это Катя с бабушкой Валей "в лес" за ягодами пошли :)


Вы представляете?! В 96 лет содержать такую плантацию клубники! Не то что мы сейчас... Хилое мы поколение... Отступлю от темы: сегодня к моей маме на обратном пути заскочили. так у неё весь огород "вылизан"- выползан на коленках, а она на костылях после операции. Я заругалась, что меня не дождалась, а мама так посмотрела на меня. будто с укором- "Дочка, движение- жизнь!.."





Нас комары обкусали с ног до головы- в ста метрах озеро Алё.


Вот оно- бескрайне, безмятежное. Правда с погодой немного не повезло- пока ехали небо нахмурилось. Но вода... Девочки! Если бы Вы знали какая здесь вода! Как парное молоко. мягкая. я правда только до коленок искупалась :) Катюшка в машине уже совсем засыпала. 





 


А когда вернулись- снова солнышко заиграло. И мы отправились исследовать бабушкины закоулочки :) Поймали петуха :) Ой, как же он громко кукарекает в пять утра! :)



А эти товарищи точно от скуки не зачахнут, ну по крайней мере ближайшие две недели :)) Катя всех перетискала, что ко мне в руки пошли :) У деда с бабушкой много кроликов! Он все такие лапульки :))) Ну вот скажите, как их можно есть?!!!



Этот самый шустрый был- ушки навострил и давай сухари вперемешку грызть. Не поверил сначала. что всё это богатство только ему одному досталось, в домик свой не хотел возвращаться :)




Моя юная фермерша :)









А во вторник вечером мы уехали... А Катя осталась... И я уже скучаю, даже всплакнула...





Дай Бог нам всем здоровья и добра! Любите и цените своих близких!
Ваша Надя :)

Спасибо, что заглянули! :)

8 комментариев:

  1. Надя, хорошо у вас там :)) Доча отлично отдохнет на природе!

    ОтветитьУдалить
  2. отличный пост столько красок))

    ОтветитьУдалить
  3. свое детство вспомнилось...
    спасибо за пожелания и вам того же)

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, прекрасные фотографии!
    Желаю скорейшего завершения ремонта!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой у тебя счастливый ребенок с кроликом =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата! Спасибо Вам!
    А я болею :(

    ОтветитьУдалить
  7. Какая благодать и сколько синего неба и счастья в этих зарисовках. Надя, не болеть и обязательно выздоравливать! Болеть низзя.

    ОтветитьУдалить