четверг, 5 апреля 2012 г.

Бесит!!!!!

Да, и такое со мной бывает, причём часто...

Ну разве это может не выводить из себя?????


Что с машинкой случилось??? Не понимаю О_о   Ну жрёт нитку, хоть ты тресни! Нужно новую покупать- денег нет. Точнее есть. Муж сказал: хрен (разумеется ОГОРОДНЫЙ) тебе, а не машинка. Хотя на все 100 была уверена, что на день рождения именно её и получу. Ага... наивная. Эх, вот если бы декретные выплачивали все 3 года... Почему только 1,5???!!? Короче, кукляндия моя будет без одежки. Или с совсем уж хендмейдОВОЙ- на руках сшитой, чего не хочу делать.

8 комментариев:

  1. Очень бесит!!! Даже и не знаю, чего посоветовать.)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, сочувствую-то как!!!!!! Машинка - наше всё!
    Может постепенно муж смягчится? ))

    ОтветитьУдалить
  3. А чистить и маслицем кормить пробовала? Причем принцип такой: чем больше ей лет, тем чаше надо чистить.

    ОтветитьУдалить
  4. Сочувствую и понимаю, Надь. У меня так с "Чайкой" было. Причём, сначала она шила идеально. А потом то ли я настройки сбила, то ли ещё что, стала рвать нитки, в кучу их собирать, я просто бесилась сначала, а потом перестала шить. Если мужу шьёшь что-то, то пригрози, что перестанешь. Либо чинит пусть, либо новую покупает! И тебе хорошо, и ему обновку сошьёшь. Мой любил, когда ему трусы семейные строчила:))) Поэтому купил мне однажды машинку "Женоме", на ней и шью сейчас всякое разное:)

    ОтветитьУдалить
  5. А зачем покупать новую? Может, сначала показать эту хорошему мастеру?
    У меня однажды точно так же было, проблема оказалась в том, что верхняя нитка несколько раз попала не туда при заправке! Причем заметили мы это только, когда муж снял крышку над иглой...

    ОтветитьУдалить
  6. Не расстраивайся! Может вызвать настройшика поколдует и все нормально будет??? Я тоже об машинке мечтаю, а пока ручками-ручкми:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо Вам за поддержку! :))) Машинка, честно говоря, мамина схвачена :) Самая простая- Brother Comfort 10. Не старая- года 3, но активно пользуюсь меньше года. Как пользоваться- знаю, а что в ней подмазывать- не понимаю О_о

    ОтветитьУдалить